Фейерверки — наша профессия низкие цены от производителя
Обратный звонок
+7 495 926-31-13
с 09:00 до 20:00, без выходных
Укажите ориентировочную планируемую стоимость вашего набора, чтобы мы могли порекомендовать Вам лучшие изделия
Закрыть

Дерево дискуссии

Вернуться в форум

Даже не знаю что сказать еще..

Доброго времени суток.. Проживаю в Питере, заказываю здесь уже три года но пока больше негатива нежели приятных эмоций... По доставке никаких замечаний, все отлично, проблема вот в чем... В прошлом году на НГ заказал 2 не дешевых фейерверка оператор пообещал 15% карту в итоге курьер по неизвестным мне причинам ее не привез.. Конечно здесь виноват я сам нужно было хотя-бы позвонить и узнать что случилось, я просто забил.. В этом году еще веселее опять заказал 2, но в связи с тех. проблемами на сайте у меня небыло доступа к ЛК когда у меня получилось зайти в ЛК у меня пропала вся история покупок, 5 раз я звонил оператору в С-Пб, 3 раза связывался с московскими операторами, первые отвечали что так как магазин и сайт московский они помочь ничем не могут, вторые говорят что проблемами с питерскими заказами они не занимаются и никакой информации по ним у них нету и их должны решать операторы С-Пб... Итог я остался и без 15% карты и без истории покупок и никто не стал заниматься этой проблемой.. Печально.
Ответ магазина
Алексей, добрый день. Не грустите) Будет Вам карта) Для этого Вам необходимо связаться с магазином в Санкт-Петербурге по контактному телефону +7 812 309-02-55 http://spb.feeriya.ru/shops назвать ФИО, номер заказа, описать ситуацию, ну и тонко намекнуть о карте) Так же, для восстановления всей истории покупок и скидки необходимо сообщить контактные данные учетной записи (ФИО, электронная почта). Приносим извинения за досадные накладки и просим отнестись с пониманием. Ваша проблема будет решена в кратчайшие сроки.
19.12.14.

даа.. в очередной раз ответ был таким же как и в предыдущий..
мы занимаемся продажей и доставкой, мы можем принять заказ и привести вам фейерверк, мы не имеем доступа к сайту (что оператор хотел этим сказать???) историей заказов и всеми изменениями на сайте занимаются программисты в Москве, Мы не чем не можем вам помочь...
почти дословно..(((

ну вот и разрешилось недоразумение..) фейерверки привезли, карту на 15% тоже и это стало довольно приятным сюрпризом.. Осталось только пожелать компании решить все технические проблемы доделать и настроить сайт..)))
Алексей, добрый день. Мы обязательно прислушаемся к Вашим пожеланиям, исправим и все недочеты. Спасибо Вам за заказ и отзыв!

Пожалуйста, подождите...
Консультант off-line
Обратный звонок
+7 495 926-31-13
корзина
добавлено в корзину
просмотренные