Онлайн-гипермаркет пиротехники
неизвестен

Ваш город - неизвестен

К сожалению мы не смогли определить Ваш город.
Пожалуйста выберите подходящий Вам из списка.

От выбранного города зависит отображаемый ассортимент, цены, наличие и условия доставки

+7 495 926-31-13
с 09:00 до 22:00, без выходных
Укажите ориентировочную планируемую стоимость вашего набора, чтобы мы могли порекомендовать Вам лучшие изделия
Закрыть

Нидерланды стали победителем конкурса фейерверков Pyro в Маниле

к списку новостей
19.03.2015
Нидерланды стали победителем конкурса фейерверков Pyro в Маниле

В этом конкурсе-соревновании приняли участие Филиппины, Япония, Италия, Бразилия, Мексика, Нидерланды, Португалия, Швейцария, Канада, Великобритания и Китай.

Первыми в этой гонке за звание самой лучшей пиротехнической композиции из света и огня на фоне музыкального сопровождения, состязались пиротехники Филиппин и Японии. Проходило это зрелищное шоу в заливе красивейшей бухты Манилы (Филиппины). Филиппинское небо озарили тысячи огней красочного фейерверка.

Этот Международный Пиромузыкальный Конкурс можно было наблюдать, и при этом слушать хорошую оркестровую музыку с палубы яхты или со смотровой площадки Торгового комплекса Азии (SM Mall of Asia) — самый большой и красивый торговый центр в мире, который расположился в пригороде Пасай к югу от залива Манилы.

Ежегодно сюда съезжаются тысячи туристов полюбоваться состязанием лучших пиротехников мира. Кстати, в этом году японская творческая группа во главе с их руководителем мистером Takanori Suda создала целую постановочную пиротехническую шоу программу. Ведь опыт у дизайнера мистера Takanori очень большой, он является победителем множества конкурсов такого типа.

Этот конкурс еще называют Всемирной Пиротехнической Олимпиадой, и проводится он уже шестой год подряд. Прошлогодним чемпионом стала Канада. В этом году победителем были объявлены Нидерланды, за ними следуют Китай и Португалия.

к списку новостей
Обновляется...
меню