Онлайн-гипермаркет пиротехники
неизвестен

Ваш город - неизвестен

К сожалению мы не смогли определить Ваш город.
Пожалуйста выберите подходящий Вам из списка.

От выбранного города зависит отображаемый ассортимент, цены, наличие и условия доставки

+7 495 926-31-13
с 09:00 до 22:00, без выходных
Укажите ориентировочную планируемую стоимость вашего набора, чтобы мы могли порекомендовать Вам лучшие изделия
Закрыть

Фейерверки в майнкрафт

Фейерверк - это декоративные огни, взлетающие в воздух. Салют всегда поднимает настроение и детям, и взрослым. Какой праздник без фейерверка? А что, если вы не можете сейчас выйти на улицу и запустить фейерверк. Но, можете создать его онлайн и получить тоже не менее положительные эмоции, потому что вы еще и станете изобретателем красоты. Ввиду многих событий наш мир уходит в онлайн. Люди ушли на удаленку, еду и вещи заказываем онлайн, обучение проходим онлайн и даже можем построить свой мир, такой, какой захотим, без каких- либо ограничений, полная свобода творчества, только ваши фантазии. Вы уже наверно догадались о какой игре идёт речь. Хотим рассказать об одной самой популярной игре во всем мире Minecraft.

В этой игре вы создаёте свой уникальный и неповторяющийся мир. Сам мир состоит из трёхмерных объектов, которые в игре называются блоками (англ. Block), и такие блоки различаются между собой текстурой, физикой и другими признаками. Чтобы жизнь была там веселее или отметить какой-то праздник, вы можете создать фейерверк.

Фейерверк делится на 3 части: 1. Бумага, 2. Порох, 3. Звездочка. Для запуска обычной ракеты, которая просто растворится в небе понадобиться все, кроме звездочки. Фейерверк собирается в окне крафта

Фейерверки в Майнкрафт

Звездочка - это самое главное и самое сложное. Она имеет 2,846,397,359,200 комбинаций. Вы только представьте сколько это. Это путь до планеты Нептун туда и обратно 2 миллиона раз.

Для создания цветных фейерверков в виде шара нужно определиться еще и с цветом. Для этого вы должны добыть или скрафтить краситель и изготовить на основе полученного красителя пиротехническую звездочку, которая и будет взрываться в небе оставляя цветной шар. Разные цвета, вы можете добыть из растительного сырья и минералов. После, вы смешиваете порох с красителем и вуаля, цветная звездочка готова для создания фейерверка. Вы можете использовать до 7 звездочек в крафте и у вас будет большая или маленькая, цветная ракета, которая может обладать различными эффектами.

 

Как и в настоящем фейерверке в Майнкрафте вы найдете различные эффекты, которые придадут зрелищности вашего фейерверка.

Крафт фейерверка в Майнкрафт

Эффекты:

Огненный шар - взрыв фейерверка становится больше;

Огненный шар - взрыв фейерверка в Майнкрафт

Золотой самородок - фейерверк в виде звезды;

Цветной фейерверк звезда в Майнкрафт

Светящаяся пыль - придает частицам фейерверка мерцание и потрескивает при взрыве;

Алмаз - искры рассыпаются в небе, оставляя яркие следы;

Перо - изменит форму взрыва и вместо шара, вы увидите несимметричную фигуру;

Голова крипера - принимает вид лица крипера.

Голова крипера в Майнкрафте

 

Превратите свой мир Minecraft в волшебное зрелище с нашими фейерверками! Откройте перед собой бескрайние возможности для креативности и разнообразьте свои игровые вечера захватывающими взрывами цветов и огней. Создайте захватывающие моменты, завораживающие вас и ваших друзей. Насладимся ярким небом и вашей драматургией с Феерией.

Обновляется...
меню