Онлайн-гипермаркет пиротехники
неизвестен

Ваш город - неизвестен

К сожалению мы не смогли определить Ваш город.
Пожалуйста выберите подходящий Вам из списка.

От выбранного города зависит отображаемый ассортимент, цены, наличие и условия доставки

+7 495 926-31-13
с 09:00 до 22:00, без выходных
Укажите ориентировочную планируемую стоимость вашего набора, чтобы мы могли порекомендовать Вам лучшие изделия
Закрыть

Как правильно установить фейерверк

Как правильно установить фейерверк

Запустить фейерверк - это отличный способ отметить любой праздник, будь то Новый год, свадьба или день рождения. Но чтобы радостное событие не было омрачено травмами, следует строго соблюдать технику безопасности при установке пиротехнического изделия.

Есть несколько правил, которые нужно соблюдать, помимо правильной установки:

“Никогда не поворачивайтесь к зажженному фейерверку спиной”

Если фейерверк упадет или накренится, то заряды полетят в непредсказуемом направлении и единственное, что может вас спасти от серьезной травмы - это ваша реакция. Закрывайте глаза, прячтесь за ближайшем выступом и больше никогда не подходите к пиротехнике. 

“Если руки не лишние - не держите в них фейерверк”

Никогда не запускайте фейерверк из рук. На вопрос “почему?” просто посмотрите фотографии тех людей, которым не повезло. Пиротехника - опасная вещь, и как везде, в производстве происходит брак, который может проявиться в преждевременном разрыве.

“Хороший фейерверк - устойчивый фейерверк”
Перед запуском обязательно убедитесь, что ваш фейерверк не упадет на бок или не накренится. Если это произойдет, то могут пострадать очень многие. Батарею салюта следует помещать на ровную поверхность, прикреплять с устойчивому предмету или надежно закапывать в снег или песок.

Хорошим решением будет приобретение ФеерФикса, данное устройство специально разработано для запуска любых пиротехнических изделий. Оно позволяет надежно закрепить фейерверк даже самого маленького диаметра или римскую свечу. Устройство удерживает изделие в вертикальном положении на любой поверхности, будь то трава, снег, глина или камни. Оно изготовлено из натурального дерева и имеет огнестойкую кевларовую стропу для крепления пиротехнических изделий. После использования, ФеерФикс можно забрать с собой и использовать бесчисленное количество раз.

Обновляется...
меню