Онлайн-гипермаркет пиротехники
неизвестен

Ваш город - неизвестен

К сожалению мы не смогли определить Ваш город.
Пожалуйста выберите подходящий Вам из списка.

От выбранного города зависит отображаемый ассортимент, цены, наличие и условия доставки

+7 495 926-31-13
с 09:00 до 22:00, без выходных
Укажите ориентировочную планируемую стоимость вашего набора, чтобы мы могли порекомендовать Вам лучшие изделия
Закрыть

Опасность самодельных фейерверков



Фейерверки - дело серьезное, а самодельные фейерверки - не шутки, это знают все любители фейерверков. Незаконные взрывчатые вещества небезопасны! Они не прошли испытания на соответствие федеральным стандартам и, как правило, содержат опасное количество пиротехнического состава. 
Феерия.ру рекомендует пользователям фейерверков соблюдать строгие правила безопасности при использовании пиротехнической продукции. И мы настоятельно рекомендуем нашим клиентам никогда не изменять свои фейерверки каким-либо образом.
Пиротехника, которую вы покупаете у Феерия.ру, прошла тщательное тестирование, чтобы убедиться, что она соответствуют стандартам безопасности производства и производительности. Если вы каким-либо образом измените или модифицируете продукты, вы потеряете всю эту защиту, и тогда вы будете иметь дело с незаконными взрывчатыми веществами.

НЕЗАКОННЫЕ ВЗРЫВЧАТЫЕ ВЕЩЕСТВА
Незаконные взрывчатые вещества запрещены федеральным законом. Помимо криминального аспекта владения такими предметами, они очень опасны, и вы можете подвергнуть себя и окружающих серьезным травмам, если воспользуетесь ими.
Например, один из стандартов называется стандартом «времени сгорания предохранителей». Предохранители фейерверков должны гореть минимум три (3) секунды и максимум девять (9) секунд. Представьте себе рецепт катастрофы, который возникает, когда у вас есть незаконное взрывное устройство, с гораздо большим пиротехническим зарядом, чем разрешено законом, в сочетании с предохранителем, который не сгорает минимум три (3) секунды. Вы можете столкнуться с ситуацией, когда у вас не будет достаточно времени, чтобы зажечь взрывчатое вещество и удалиться от него, либо выбросить. Так люди отрывают пальцы и получают еще более серьезные травмы.

Незаконная взрывчатка - это не фейерверк. Они могут содержать в сотни раз больше пиротехнической нагрузки, чем легальные петарды.  
Незаконные взрывчатые вещества легко распознать, потому что они будут несколько примитивными по внешнему виду и вообще не будут иметь маркировки или предупреждений. Согласно закону, предупреждающие надписи должны быть нанесены на весь фейерверк. 

Всегда будьте осторожны и благоразумны при взаимодействии со взрывчатыми веществами. 

Обновляется...
меню